Акция "Дети за мир"!

11 октября 2024 г.
Акция "Дети за мир"!. . . . . . .
Акция "Дети за мир"!.

В нашем детском саду прошла акция "Дети за Мир"!  Патриотическое чувство не возникнет само по себе. Его нужно воспитывать с детства, взращивать, и без помощи взрослых ребенок не сможет выделить из окружающей его жизни главное, правильно проявить свои чувства.

Наши воспитанники, ребята всех возрастных групп, стали участниками этой акции. В рамках акции «Дети за мир», на этой неделе в детском саду, педагогами были представлены детские поделки, оформлены коллективные работы с участием каждого ребенка, так же дети старшего возраста сделали Земной шар с птицами Мира.