День дошкольного работника!

27 сентября 2024 г.
День дошкольного работника!. . . . . . .
День дошкольного работника!.

В детском саду прошел яркий и трогательный концерт, посвященный Дню дошкольного работника. Маленькие воспитанники детского сада подготовили для своих любимых воспитателей, младших воспитателей, поваров и всех сотрудников ДОУ веселые песни, танцы и стихи.
Дети пели любимые песни, танцевали веселые танцы и с улыбкой декламировали стихи. Каждый номер был пропитан любовью и благодарностью к сотрудникам детского сада. Дети готовились к концерту с большим энтузиазмом. Они хотели показать своим любимым воспитателям, как они их любят и ценят.

Концерт закончился торжественной речью заведующего Анкудиновой Елены Леонидовны, которая поблагодарила всех сотрудников за их труд и преданность делу.