Наши педагоги дали первые открытые занятия!

25 сентября 2024 г.
Наши педагоги дали первые открытые занятия!. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Наши педагоги дали первые открытые занятия!.
В детском саду начались открытые занятия! А это значит, что педагоги нашего детского сада снова продемонстрируют свой профессионализм и поделятся опытом со своими коллегами...

Стазаева Татьяна Михайловна организовала занятие по экологии под названием "Береги природу", где дети подготовительной группы усвоили важность бережного отношения к окружающей среде.

Белякова Елена Николаевна провела увлекательное занятие по изучению свойств воды под названием "Волшебница вода" для детей старшей группы.

Ложкина Любовь Ивановна с детками второй младшей группы отправилась в веселое путешествие под названием "Поиски зайчика", где ребята развивали свою речь и воображение, представляя себя различными животными.