16 января 2024 г.
Мастер-класс для педагогов "Приемы и методы нейрографики в работе с дошкольниками". . .

Воспитатель Дроздова Юлия Евгеньевна представила инновационный опыт работы на мастер-классе: "Приемы и методы нейрографики в работе с дошкольниками". Нейрографика – это инструмент решения психологических задач, проблем графическим способом. Это графический метод творческого управления реальностью. Применение нейрографики в работе с детьми дошкольного возраста может выступать как метод арт-терапии. Для работы с нейрографикой не требуется специальное обучение. Главное правило-направлять, а не подсказывать.