Старт проекта «Зеленые школы Красноярья. Миссия: чистая земля».

28 февраля 2024 г.
Старт проекта «Зеленые школы Красноярья. Миссия: чистая земля».

28 февраля представители нашего детского сада приняли участие в семинаре «Зимняя школа. Старт проекта» в рамках проекта «Зеленые школы Красноярья. Миссия: чистая земля».
Этот очный установочный семинар для «Зеленых школ»-участников проекта, их актива проходил на территории Национального парка «Красноярские Столбы».

Программа семинара позволила объединить теоретические и практические знания. Все получили массу нового, интересного материала, нужного в работе по экологическому воспитанию дошкольников. Семинар прошел на позитиве, радовал встрече с новыми интересными педагогами. Атмосфера на семинаре была теплая, дружеская. Хочется пожелать всем участникам проекта «Зеленые школы Красноярья. Миссия: чистая земля» творческих успехов, благополучия!