Золотая ярмарка!

25 сентября 2024 г.
Золотая ярмарка!. . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Золотая ярмарка!.
В нашем детском саду состоялась осенняя ярмарка, стилизованная под русские народные сказки. Дети, родители и педагоги в атмосферу волшебства и веселья вместе с героями любимых сказок: Машей и Медведем, Лисой и Зайцем, Колобком, Бабой Ягой,Снегурочкой и Василисами Премудрыми.

Ребята смогли поиграть в подвижные игры, сделать своими руками шапочки-короны, осенней ободки, сфотографироваться в осенней фоторамке и создать замечательный осенний коллаж для детского сада.

Также состоялась выставка самых необычных морковок и поделок из природного материала. Каждая работа была уникальной и заслуживала особого внимания.

Мы выражаем огромную благодарность всем участникам ярмарки за организацию и проведение этого чудесного мероприятия. Спасибо вам за ваше время, усилия и творчество! Вместе мы создали настоящий праздник осени для наших детей.